В Челябинской области проводится оценка профессионального мастерства и квалификаций экспертов всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады школьников
С 25 по 31 октября на территории Челябинской области проводится оценка профессионального мастерства и квалификаций экспертов всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады школьников (далее – оценка).
Участниками оценки являются кандидаты в жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и областного этапа областной олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году.
В оценке примут участие около 500 участников–кандидатов в члены жюри. Задания диагностической работы и вопросы будут демонстрироваться участнику оценки на экране компьютера в онлайн-форме.
В инструментарии определены содержательные разделы для выявления уровня готовности экспертов к работе в составе жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и областной олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году:
1 раздел: нормативный (5 заданий);
2 раздел: процедурный (5 заданий);
3 раздел: методический (5 заданий);
4 раздел: психолого-педагогический (5 заданий).
Дополнительную информацию можно получить в ОГБУ ЧЦОПМКП по телефону: 8 (351) 218-27-12.